КОРУС Консалтинг вышел на новый уровень экспертизы в области решений Huawei

Мы постоянно повышаем квалификацию наших специалистов и не боимся сложных задач. Все для того, чтобы оказывать качественный и оперативный сервис.  Рады сообщить, что к статусу Gold Partner компании Huawei, одного из крупнейших мировых лидеров в сфере телекоммуникаций, наша команда добавила новую сертификацию – Certified Service Partner (CSP) 4-Star по направлению Data Communication.

ГК «КОРУС Консалтинг» стала двенадцатой компанией в России, у которой есть подобные компетенции. Партнёрам такого уровня вендор доверяет оказание 1 и 2 линии сертифицированной и круглосуточной техподдержки в проектах. Также среди наших новых услуг – консультации по спецификациям, функциям и конфигурациям решений Huawei.

«В последние несколько лет мы наблюдаем огромный интерес к решениям Huawei у наших заказчиков, как следствие — рост доли продаж их оборудования по отношению к другим производителям оборудования. Получение CSP 4-Star — важный шаг для нас итог нескольких месяцев интенсивного обучения, значимая ступень в развитии отношений с вендором и возможность реализовывать еще более сложные и интересные проекты», — рассказывает Владислав Бахаудинов, руководитель направления системной интеграции департамента ИТ-аутсорсинга ГК «КОРУС Консалтинг».

«Чтобы получить статус CSP Data Communication 4-Star от Huawei, необходимо пройти долгое обучение, глубоко погрузиться в технологии и успешно сдать серьезные экзамены, где нельзя списать, подсмотреть или «загуглить». В результате мы имеем возможность оперативно и качественно помогать нашим клиентам и улучшать работу их сервисов», — рассказывает Андрей Колесник, архитектор системной интеграции департамента ИТ-аутсорсинга.

Посмотреть все новости