«КОРУС Консалтинг» рассказал о новинках линеек Lenovo и Fujitsu

24 октября в Санкт-Петербурге ГК «КОРУС Консалтинг» совместно с крупнейшими производителями ИТ-оборудования Lenovo и Fujitsu, провела мероприятие, посвященное корпоративным решениям вендоров и их применению в реальной жизни.

Мероприятие прошло в неформальной атмосфере одного из ресторанов в самом сердце Санкт-Петербурга. Бизнес-ужин собрал около 15 компаний из финансовой сферы, строительства,  производства и др. 

Надежда Смирнова, представитель по работе с партнерами Lenovo, рассказала о новинках компании - тонких и легких ноутбуках серии ThinkPad и ThinkBook, обратила внимание слушателей на улучшенную эргономику моделей, внешний вид и размеры. Также продемонстрировала участникам большой ПК в маленьком корпусе – ThinkCentre Tiny, который назван одним из самых высоконадежных и производительных устройств вендора.

Доклад Дениса Макашова, представителя по работе с партнерами Fujitsu, был посвящен линейкам серверов и СХД, в ходе презентации Денис ответил на все вопросы участников, сделал обзор новинок и привел сравнительные таблицы, в которых зафиксированы рекорды производительности оборудования Fujitsu, доходящие до 10 млн iops. 

Также в перерывах работала демо-зона с оборудованием Lenovo, где были представлены основные модели ноутбуков и новинка производителя – очки виртуальной реальности

Посмотреть все новости