Удаленка от 1000 рублей за рабочее место

Организуем рабочие места для удаленных сотрудников. Проведем экспресс-аудит, подберем инструменты и подключим для всех сотрудников.

Срок внедрения: от 1 дня
Стоимость: от 1000 рублей, конечная стоимость зависит от перечня лицензируемых и настраиваемых приложений

Пакетное предложение для тех, кто еще не перевел сотрудников на дистанционную работу или увеличивает долю «удаленщиков» в штате. Организуем рабочие места с оптимальными затратами за 1 день.

Набор услуг стоимостью от 1000 рублей за 1 рабочее место:

  1. Экспресс-аудит ИТ-инфраструктуры. Проанализируем готовность бизнеса к возросшей нагрузке, предложим оптимальные решения с учетом специфики ваших задач, численности штата и бюджета. Обеспечим быструю настройку, внедрение и запуск новых систем
  2. ВКС (система видеоконференции). Подберем, подключим и интегрируем облачные сервисы для коммуникаций с инфраструктурой организации (Microsoft Teams, Zoom, Cisco Webex, Skype for Business, Mind).
  3. Система мониторинга активности людей и информационных потоков. Проанализируем деятельность сотрудников в рабочее время и предложим, как повысить эффективность работы отдельных коллег и команды в целом.
  4. Настройка и интеграция инструментов для удаленной работы — в том числе, VPN с бесплатной двухфакторной аутентификацией.
  5. Дежурство специалистов комплексной ИТ-поддержки с 20:00 до 8:00.

Узнать о всех антикризисных решениях для ИТ-инфраструктуры

Посмотреть все новости