Все в одном и даже больше: интерактивная доска для умного офиса

Проводите видеоконференции и собрания по-новому: замените флипчарт на умную интерактивную доску. Востребованность этих решений подтверждается среднегодовым ростом мирового рынка в 7,6%. Многофункциональный рабочий инструмент позволяет проводить конференции и презентации, а также организовывать одновременную работу сотрудников из разных городов или стран.

Один из лидеров среди таких устройств — Huawei IdeaHub, полноценная интерактивная панель для совместной работы. Это мультивендорное решение поддерживает любые системы ВКС: Cisco, Zoom, Skype и другие. У устройства разрешение 4K и multi touchscreen-дисплей — чтобы было не только удобно, но и красиво. IdeaHub поддерживает проводную и беспроводную проекцию с плавной передачей данных в 60 кадров в секунду. А широкие интеграционные возможности позволяют использовать любые приложения для комфортной работы.

IdeaHub-04.jpg


Проводите онлайн, очно или в гибридном формате:
  • переговоры и презентации,
  • конференции и семинары,
  • совещания,
  • обучение сотрудников,
  • проектную работу в командах.

Хотите познакомиться с Huawei IdeaHub поближе? Протестируйте наши демо-образцы в Москве, будем рады организовать презентацию! Ждем заявок на itservice@korusconsulting.ru.

Подробнее о Huawei IdeaHub

Посмотреть все новости