Новости

Удобное общение для тысячи сотрудников с Microsoft Office 365 и Microsoft Azure

31 октября 2014 года

Компания «Мелстон», специализирующая на проектировании, строительстве, оснащении и обслуживании автозаправочных станций всех типов, активно развивала сеть представительств в России и за рубежом. Увеличение штата привело к существенному росту затрат на информационные технологии. На открытие новых офисов требовались месяцы, что не соответствовало, ни планам компании, ни рыночной ситуации. Кроме того, бурный рост штата вызывал сложности в общении между сотрудниками: большинство из них даже не были знакомы друг с другом. Новый управленческий подход позволил компании экономить до i10 млн в год. «Мелстон» оптимизаровал собственные ИТ-активы, взял в аренду офисное программное обеспечение и необходимые инфраструктурные мощности, существенно сократил затраты на техническое обеспечение своих региональных представительств.

Экономим на ИТ: как повысить отказоустойчивость локальных ИТ-сервисов

7 октября 2014 года

Приглашаем ИТ-специалистов принять  участие в узкоспециализированном веб-семинаре «Экономим на ИТ: как повысить отказоустойчивость локальных ИТ-сервисов». Хотите обезопасить себя от потери прибыли из-за недоступности ИТ-сервисов или потери критичных ИТ бизнес-данных? Быстро и качественно повысить отказоустойчивость ИТ-инфраструктуры?

«КОРУС Консалтинг» становится партнером Xerox

19 августа 2014 года

Группа компаний «КОРУС Консалтинг» объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Xerox. Системный интегратор стал авторизованным партнером вендора в линейке малой офисной техники, которая может быть использована для создания решений в сфере обработки, управления информацией и документами.  

«КОРУС Консалтинг» стал официальным партнером Huawei

15 августа 2014 года

Группа компаний «КОРУС Консалтинг» стала партнером компании Huawei. В рамках партнерского соглашения системный интегратор может предлагать клиентам всю линейку оборудования вендора, от материнских плат до сетевого и серверного оборудования. 

«КОРУС Консалтинг» стал одним из победителей российского конкурса партнерских ИТ-решений компании Microsoft

29 мая 2014 года

По результатам российского конкурса среди партнеров Microsoft, группа компаний «КОРУС Консалтинг» с линейкой продуктов «KORUS Five» была признана лучшей компанией в номинации «Cloud B2B: Azure Partner of the Year», подтвердив тем самым высочайшую экспертизу в области облачных решений на базе платформы Windows Azure.