Новости

«КОРУС Консалтинг» поддержал системы безопасности в колледжах Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга

3 сентября 2018 года

ГК «КОРУС Консалтинг» подвела итоги проекта по поддержке комплексных систем безопасности в 12 колледжах Комитета по науке и высшей школе при Правительстве Санкт-Петербурга, обучение в которых проходят свыше 61 тыс студентов.

«КОРУС Консалтинг» поддержал создание фан-зоны чемпионата мира по футболу 2018 В СОЧИ

24 августа 2018 года

ГК «КОРУС Консалтинг» подвела итоги проекта по инсталляции и комплексной поддержке инженерных систем и систем безопасности на площадке фестиваля болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 в Сочи.

«КОРУС Консалтинг» модернизировал инфраструктуру крупнейшего РЦ сети «О'КЕЙ»

6 июня 2018 года

ГК «КОРУС Консалтинг» модернизировала инфраструктуру крупнейшего распределительного центра сети «О’КЕЙ» для обеспечения стабильной работы системы управления складом.

«КОРУС Консалтинг» внедрил систему автоматизации процессов сервисных подразделений в сети магазинов «ДА!»

28 мая 2018 года

ГК «КОРУС Консалтинг» внедрил облачную систему автоматизации бизнес-процессов bpm'online в сети магазинов «ДА!». Уже 70 магазинов ритейлера в четырех российских регионах работают с решением Террасофт.

«КОРУС Консалтинг» представляет систему мониторинга холодильного оборудования CAREL RemotePRO из облака KORUS Cloud

19 апреля 2018 года

ГК «КОРУС Консалтинг» представляет новую возможность использования системы мониторинга торгового оборудования CARELRemotePRO. Теперь ритейлеры и сервисные компании, работающие в сегменте розничной торговли, могут использовать IoT-системуCARELв виде облачного сервиса KORUSCloudRemotePRO.

«КОРУС Консалтинг» подводит итоги сотрудничества с Комитетом по информатизации и связи Санкт-Петербурга

14 марта 2018 года

В 2017 году специалисты ГК «КОРУС Консалтинг» выполнили ряд комплексных проектов по поддержке и модернизации ИТ-инфраструктуры объектов, подведомственных Комитету по информатизации и связи Санкт-Петербурга.

Terrasoft и «КОРУС Консалтинг» объявляют о старте сотрудничества

15 декабря 2017 года

Terrasoft и ГК «КОРУС Консалтинг», один из ведущих системных интеграторов в области управления ИТ-инфраструктурой и внедрения систем класса Service Desk, объявили о старте партнерства. Благодаря сотрудничеству компании смогут обеспечить для своих клиентов быстрое внедрение комплексных решений в сфере автоматизации ИТ-процессов.