Новости

«КОРУС Консалтинг» завершил обследование ИТ-процессов в компании Concept Group

18 апреля 2019 года

ГК «КОРУС Консалтинг» завершила проект по обследованию ИТ-процессов в федеральной сети магазинов Concept Group. По результатам ИТ-аудита было разработано комплексное техническое задание на внедрение ITSM-платформы на базе OTRS.

«КОРУС Консалтинг» рассказал о гиперконвергенции

27 марта 2019 года

21 марта в Санкт-Петербурге ГК «КОРУС Консалтинг» совместно с крупнейшими производителями программного и аппаратного оборудования Nutanix, Veeam и Citrix, провела мероприятие, посвященное построению гиперконвергентной инфраструктуры и VDI-решениям. Участники обсудили, как создать инфраструктуру, позволяющую ИТ-специалистам сконцентрироваться на обслуживании и выполнении задач бизнеса.

«КОРУС Консалтинг» стал членом строительного СРО «Инжспецстрой-Электросетьстрой»

27 февраля 2019 года

ГК «КОРУС Консалтинг» присоединилась к АСО СРО «Инжспецстрой-Электросетьстрой». Данное партнёрство позволит направлению ИТ-аутсорсинга, оказывающему услуги по созданию и поддержке инженерных сетей, напрямую участвовать в проектах по обустройству объектов инфраструктуры по всей России.

«КОРУС Консалтинг» займётся созданием и поддержкой инфраструктуры в компании ООО «ЗН Восток»

25 февраля 2019 года

ГК «КОРУС Консалтинг» начала работы по построению ИТ-инфраструктуры и обеспечению бесперебойного функционирования технических сервисов в международной нефтегазовой компании ООО «ЗН Восток».

Проекты для «Газпромнефть Марин Бункер» и «Траско» стали лауреатами конкурса «ПРОЕКТ ГОДА» Global Cio

31 января 2019 года

Два проекта ГК «КОРУС Консалтинг» для компании «Газпромнефть Марин Бункер» и логистического оператора «ТРАСКО» стали победителями всероссийского конкурса «Проект года» сообщества ИТ-директоров Global CIO.

«КОРУС Консалтинг» подводит итоги работы с компанией «Зарубежнефть – добыча Харьяга»

10 января 2019 года

ГК «КОРУС Консалтинг» подводит промежуточние итоги проекта по техническому обслуживанию и сопровождению всей ИТ-инфраструктуры нефтегазового холдинга «Зарубежнефть – добыча Харьяга». Уровень доступности SLA по результатам 2018 года увеличился до 99%.

Проекты «КОРУС Консалтинг» вышли в финал конкурса «Проект года» Global CIO

9 ноября 2018 года

Шесть проектов ГК «КОРУС Консалтинг» представлены в финальном этапе всероссийского конкурса «Проект года» официального сообщества ИТ-директоров Global CIO. На звание лучшего решения уходящего года претендуют проекты интегратора для таких компаний, как «О'КЕЙ», «Газпром Марин Бункер», НИПИГАЗ, «ТРАСКО» и «KTZ Express».