Новости

Специальное предложение: ночная техподдержка бесплатно

16 апреля 2020 года

Первая линия технической поддержки на аутсорсе — работа в режиме 24/7. Ночное дежурство — бесплатно.

Повысим эффективность удаленной работы за неделю

14 апреля 2020 года

Проанализируем текущую активность сотрудников и информационные потоки. Разработаем рекомендации по повышению эффективности команды.

Снизим лицензионную нагрузку

10 апреля 2020 года

Оптимизируем расходы на ИТ-инфраструктуру без ущерба производительности. Обеспечим импортозамещение, гарантируем соответствие законодательству.

Удаленка от 1000 рублей за рабочее место

8 апреля 2020 года

Организуем рабочие места для удаленных сотрудников. Проведем экспресс-аудит, подберем инструменты и подключим для всех сотрудников.

Настроим и интегрируем ИТ-инструменты для удаленной работы

6 апреля 2020 года

Специальное предложение: экспресс-аудит ИТ-инфраструктуры, рекомендации по выбору инструментов, настройка и интеграция систем – бесплатно до 30 апреля.

Переведите коммуникации «на удалёнку» за 24 часа

26 марта 2020 года

В условиях эпидемии важно быстро адаптироваться, не останавливая текущие бизнес-процессы. Мы поможем вашей компании наладить удаленную работу сотрудников с коллегами, клиентами и партнерами.

Виртуальные рабочие места с доставкой на дом

26 марта 2020 года

Не всегда достаточно обычного удаленного доступа посредством VPN. Все меньше коллег в офисе, которые могут «разбудить» компьютер или проследить за бесперебойным питанием оборудования. Не все решения предоставляют привычные инструменты с той же "юзабилити". Да и ноутбуки сейчас в дефиците. Поэтому виртуальные рабочие столы (VDI*) – быстрый и экономичный способ перевести сотрудников на удаленную работу без покупки рабочих станций. Этот вариант подходит и маленькой компании, где используют стандартные приложения, и большой организации, где есть высоконагруженные рабочие станции.